Londoner viktorianische Silber Gewürzgarnitur,
Silber, rund, reliefierter Blattdekor, 4 Schälchen und 4 Löffelchen, Dm. Schälchen 5,5 cm, Gewicht 118 g, Firmenzeichen Josiah Williams & Co, Londoner Beschauzeichen 1899/1901, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:18 |