Obstbesteck mit Silberheften für 6 Personen,
Metall, vergoldet, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6Obstmesser, Länge Obstgabeln 18 cm, Länge Obstmesser 20,3 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:22 |