Spanisches Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 13,5 cm, Gewicht 97 g, spanisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:19 |