Wiener Biedermeier Silber Firmanhänger,
Silber, rund, Randzone mit Filigranarbeit, Zentrum mit reliefierter Firmungsdarstellung, Rückseite mit Namensgravur, Dm. 7 cm (ohne Öse), Gewicht 36 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:19 |