Paar französische Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, rund, gravierter Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 205 g, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:21 |