Italienischer Silber Flachmann,
Silber, inseitig Beschichtung, Schraubverschluss, Verschlusskappe als Stamperl gearbeitet, Bruttogewicht 157 g, Länge 15 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:21 |