Buccellati - italienische Silber Schale in Form eines Blattes,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 13,5 cm, Gewicht 63 g, Firmenzeichen "Gianmarie Buccellati", Feingehaltszeichen "925", italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:21 |