Birminghamer viktorianische Silber Teedose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Blatt- und Rocaillendekor, Höhe 13,5 cm, Gewicht 113 g, Firmenzeichen Nathan & Hayes, Birminghamer Beschauzeichen 1890, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:22
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:22 |