Halbhoher Vitrinenkasten um 1900/20
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, 3-seitig verglaster Mittelteil mit 2 Rahmentüren, 1 Sockellade, offener Aufsatz mit Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (85 x 40 x 162 cm)
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |