3 Silber Deckeldosen,
Silber, rund, inseitig Stoffauskleidung, Scharnierdeckel mit releifierter galanter Szene, Wandung mit reliefiertem Blatt- und Blütendekor, 2 Stück mit 3 Füßen, 1 Stück mit glatter Wandung, Bruttogewicht 509 g, Dm. 8,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
3 Silber Deckeldosen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:23 |