Silber Reisenecessair,
Silber, teilweise Innenvergoldung, Wandung mit vernietetem ornamentalen Dekor auf Haifischhaut, verschiedene Utensilien, diese teilweise ergänzt, u. a. Schere, Klappmesser, klappbares Lineal, Schnappverschluss mit Drücker, Länge 10 cm, ungemarkt, wohl 18. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:24
- Startpreis:
Silber Reisenecessair,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:24 |