Londoner Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, 3 Füße, elektrifiziert, Höhe 41 cm, Bruttogewicht 586 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909/10, Elektromontage nur teilweise vorhanden, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage, (Sc)
24.01.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:25 |