Paar deutsche Silbertassen mit Porzellaneinsätzen,
Silber, teilweise vergoldet, Porzellan, rund fassoniert, reliefierter Blattdekor, Silbergewicht 145 g, Dm. Unterstasse 12 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
24.01.2023 - 15:26
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:26 |