Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, gerade Faltenzüge, Vasentülle, graviertes Monogramm, ergänzte einsetzbare Tropftasse, diese Metall versilbert, Höhe 24,3 cm, gefüllt, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, (Sc)
24.01.2023 - 15:26
- Startpreis:
Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:26 |