Brünner Besamimbüschse,
Silber, Filigranarbeit, Türmchenform, Höhe 23,5 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen 1860, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2023 - 15:26
- Startpreis:
Brünner Besamimbüschse,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:26 |