Deutsches Silber Reliefbild,
Silber, rechteckig, reliefierte bäuerliche Darstellung, gerahmt, Gesamtmaße 19 x 16 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gerbauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:27
- Startpreis:
Deutsches Silber Reliefbild,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:27 |