Lot Nr. 139-116384/0019

Londoner Silber Toilettegarnitur,

Londoner Silber Toilettegarnitur, - Silber

Silbermontierung, Schildpatt, 5 Teile, 1 Handspiegel, 2 Handbürsten, 2 Bürsten, Länge Handspiegel 28 cm, Firmenzeichen Collett & Anderson, Londoner Beschauzeichen 1929/30, dazu: 1 Kamm mit Silbermontierung, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)

24.01.2023 - 15:28

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2023 - 15:28
Besichtigung: Online