Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Bildersturm" handsigniert, Radierung, Plattengröße 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, WVZ Levin 939
06.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:18 |