Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
06.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:13 |