Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Ein Blick ins Forstviertel" handsigniert, datiert A. Wiesler 1958, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf Wiesler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:17 |