Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell am See) rückseitig betitelt, "Zell am Ziller/Tirol" Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 36 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
06.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:13 |