Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Gebirgssee, unleserlich signiert Jos ... 1947, Öl auf Leinwand, 27,5 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
06.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:15 |