Monogrammist 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Seeufer im Sonnenschein, monogrammiert, datiert MH .877, Öl/Leinwand, doubliert, 23,5 x 28,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen gering bestoßen
06.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:15 |