Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit Schloss und figuraler Staffage, unleserlich signiert(H. Bauer?)Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach repariert
06.02.2023 - 15:16
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:16 |