Italienischer Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Canale Grande in Venedig, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 39,5 x 57,5 cm, neuzeitlicher Ochsenaugenstabrahmen
06.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:16 |