Konvolut 1. Drittel 20. Jhdt.
Ausführung teilweise Auböck/ Austria, plastischer Messingguss, teilweise vergoldet und poliert, sowie mit Rattanwicklung, bestehend aus: 1 Korkenzieher, 1 Flaschenöffner, 2-teiliges Gabelset, 1 Kugelschreiber, 1 Pfeifenhalter, 6-teiliger Untersetzer satz aus Horn in Lederetui, teilweise signiert, Gebrauchsspuren
06.02.2023 - 15:02
- Startpreis:
Konvolut 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2023 - 15:02 |