Jean-Claude Novaro und Amédée Santalo, Glasobjekt "Buri Khalifa", R. A. K., 2011
farbloses Glas mit kleinen weiß schimmmernden Einschmelzungen; seitlich drei angeschmolzene getreppte Glasstreben; unterhalb geöffnet; seitlich bezeichnet und datiert; H. 42,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
20.01.2023 - 15:48
- Startpreis:
EUR 170,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 21. Jahrhunderts |
Datum: | 20.01.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.01. - 20.01.2023 |