"Stummer Diener", Modellnummer: 133, Firma Gebrüder Thonet, Wien
Buchenholz und Buchenbugholz, hellbraun gebeizt und politiert; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite mit altem Klebeetikett; H. 110 cm, B. 45 cm, T. 21 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
20.01.2023 - 15:55
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 21. Jahrhunderts |
Datum: | 20.01.2023 - 15:55 |
Besichtigung: | 13.01. - 20.01.2023 |