Dreiteiliger Paravent in der Art von Josef Hoffmann, um 1910
Buchenholz, beigefarben lackiert; beige Leinenbespannung; Alters- und Gebrauchsspuren, fachgerecht restauriert; Größe: H. 170 cm, B. 133,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
20.01.2023 - 16:01
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 21. Jahrhunderts |
Datum: | 20.01.2023 - 16:01 |
Besichtigung: | 13.01. - 20.01.2023 |