Kleine Vase mit versilbertem floralem Overlay, Entwurf: um 1900/15
gelb-grünes Glas mit mattierter Wandung; umlaufender, durchbrochen gearbeiteter, fein ziselierter versilberter Overlay mit floralen Dekorelementen; berieben; H. 12,6 cm. (SH)
20.01.2023 - 17:58
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 21. Jahrhunderts |
Datum: | 20.01.2023 - 17:58 |
Besichtigung: | 13.01. - 20.01.2023 |