Silber Service
Silber 800, bestehend aus Kaffee-, Tee-kanne sowie Tablett, reliefierte Wandung mit Putti, Scharnierdeckel, Holzeinlagen, Meisterzeichen Mayer Adolf Sen. (Frankfurt a. Main) Deutsches Beschauzeichen ab 1888, Ges. Gew. 3212 g WARE AUS PRIVATBESITZøg3212
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:09
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Silber Service
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 11:09 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2023 |