Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, flachrunde, abgesetzte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (134 x 67 x 98 cm) (22)
09.06.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode um 1830
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |