Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, politiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert, 124 x 64 x 83 cm
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Kommode
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |