Altschliffdiamant Ring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Rubin RW 55, 2,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:06
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Altschliffdiamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 10:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2023 |