CARTIER PASHA Armbanduhr
Gold 750, Automatik Ankerwerk, Basiskaliber ETA 2824-2, 17 jewels, Exzenterfeinregulierung, Stosssicherung, beiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Datumsfenster, verschraubter Kronenschutz mit synthetischem Saphircabochon, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, Lederband mit verdeckter Goldfaltschließe, 102,2 g, Tragespuren Glas mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
19.01.2023 - 11:04
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
CARTIER PASHA Armbanduhr
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 11:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2023 |