Diamantring zus. ca. 075 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Altschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, in Weißgold 585 gefasst, RW 59, 2,2 g(K)øg2
19.01.2023 - 10:10
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 075 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 10:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2023 |