Brillant Diamant Smaragd Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, zwei Diamanten im Tropfenschliff zus. ca. 0,30 ct drei Smaragde im Baguetteschliff, RW 60, 16 gøg16 Smaragde mit Tragespuren
19.01.2023 - 10:11
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Diamant Smaragd Ring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 10:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2023 |