Brillantsolitär
Gold 750, Altschliffbrillant ca.2,10 ct, RW 53, Ringschiene mit minimalen Tragespuren, 4,9 gøg5
19.01.2023 - 10:22
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Brillantsolitär
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 10:22 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2023 |