Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Klinkan (19)82, Farbsiebdruck auf Arches-Velin, Nr. 18/100, Blattgröße ca. 75,5 x 56 cm, lose, leichte Knickspuren, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Klinkan *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:22 |