Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Musikanten, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung, betitelt unten mittig, bezeichnet unten links: Probedruck, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, lose, leichte Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: