Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Sonnenblumen, signiert unten links: L-ALTON-, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46 x 40,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Luis Alton *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:20 |