Unbekannt
(Anfang 19. Jahrhundert) Porträtgemälde mit Darstellung eines jungen Mannes mit Halstuch, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 40 cm, beschädigter Holzrahmen, Krakelee, teils Farbfehlstellen, alte Restaurierung mit Retuschen und partieller Doublierung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:18 |