G. Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Interieur einer Bauernstube, monogrammiert und datiert unten rechts: GHK (ligiert) (18)85?, rückseitig altes bezeichnetes Klebeetikett: G. H. Kotschenreiter Nachlaß, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 41,5 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
G. Hugo Kotschenreiter
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:19 |