Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Verschneiter Weg am Fluß im Abendlicht, signiert und bezeichent unten: rechts: F. Müller-Landeck/München, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 48 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Fritz Müller-Landeck
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:19 |