Entenpaar, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 7 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:01 |