Dejeunerteile für Kaffee, Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, 6 Stück: Kanne mit Deckel, Gießer mit Deckel,2 Tassen (eine davon restauriert) mit 2 Untertassen, goldstaffiertes florales Gotzkowsky-Relief, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren, eine Tasse restauriert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2023 - 15:01 |