Marianne Fürst
(Wien 1846-1939) Herbstliches Stillleben mit Brombeeren in Vase, signiert M. Fürst, Öl auf Leinwand, 101,5 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:03
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Marianne Fürst
Datum: | 24.01.2023 - 10:03 |