Heinrich Schaumann
(Tübingen 1841-1893 Stuttgart)"Ungebetene Gäste", rückseitig betitelt sowie datiert und bezeichnet (1)902 H. Schaumann, signiert H. Schaumann, Öl auf Holz, 19 x 24 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Heinrich Schaumann
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 24.01.2023 - 10:06 |