Alfred Buchta
(Trient 1880-1952 Wien) Der schöne Baum, signiert A. Buchta, Öl auf Karton, 17,2 x 25 cm, gerahmt
Provenienz: Kunsthandel Giese & Schweiger, Wien; Privatsammlung Niederösterreich
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:00
- Startpreis:
Alfred Buchta
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 24.01.2023 - 10:00 |