Johann Till der Jüngere
(Wien 1827-1894) Bildnis eines Gelehrten, signiert, datiert Till Joh. 1847, Öl auf Leinwand, 69,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Till der Jüngere
Datum: | 24.01.2023 - 10:09 |